Trouver KRAMERAller aux annonces KRAMER
Regarder des offres similaires en stock
L’annonce Chargeuse sur pneus Kramer 480 n’est plus disponible, mais nous avons trouvé des offres similaires (11)
Offres similaires:
Meilleures correspondances
Kramer 480 (12005990) - Chargeuse sur pneus: photos 1
Kramer 480 (12005990) - Chargeuse sur pneus: photos 2
Kramer 480 (12005990) - Chargeuse sur pneus: photos 3
Kramer 480 (12005990) - Chargeuse sur pneus: photos 4
Kramer 480 (12005990) - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (20)

Kramer 480 (12005990)

Chargeuse sur pneus
20146944Propre poids: 6500 kg61 CV
Allemagne, Großenaspe
Publié: 1mois Numéro de référence 12005990

24 990EUR

Prix HT

  • ≈ 28 058 USD
20146944Propre poids: 6500 kg61 CV
Allemagne, Großenaspe
Contacter le vendeur
Ładowarka Kramer 850 2014 Ładowarka KRAMER - Chargeuse sur pneus: photos 1
Ładowarka Kramer 850 2014 Ładowarka KRAMER - Chargeuse sur pneus: photos 2
Ładowarka Kramer 850 2014 Ładowarka KRAMER - Chargeuse sur pneus: photos 3
Ładowarka Kramer 850 2014 Ładowarka KRAMER - Chargeuse sur pneus: photos 4
Ładowarka Kramer 850 2014 Ładowarka KRAMER - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (10)

Ładowarka Kramer 850 2014 Ładowarka KRAMER

Chargeuse sur pneus
20143650 km3650
Pologne, Bolechowice

34 115EUR

Prix HT

Location
  • ≈ 38 303 USD
20143650 km3650
Pologne, Bolechowice
Contacter le vendeur
Kramer-Allrad 480 - Chargeuse sur pneus: photos 1
Kramer-Allrad 480 - Chargeuse sur pneus: photos 2
Kramer-Allrad 480 - Chargeuse sur pneus: photos 3
Kramer-Allrad 480 - Chargeuse sur pneus: photos 4
Kramer-Allrad 480 - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (20)

Kramer-Allrad 480

Chargeuse sur pneus
20132695Propre poids: 4325 kg75 CV
Norvège, Vikersund
Publié: 15jour(s)Numéro de référence RGTR26060

42 111EUR

Prix HT

  • ≈ 47 281 USD
20132695Propre poids: 4325 kg75 CV
Norvège, Vikersund
Contacter le vendeur
Kramer Allrad 350 - Chargeuse sur pneus: photos 1
Kramer Allrad 350 - Chargeuse sur pneus: photos 2
Kramer Allrad 350 - Chargeuse sur pneus: photos 3
Kramer Allrad 350 - Chargeuse sur pneus: photos 4
Kramer Allrad 350 - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (20)

Kramer Allrad 350

Chargeuse sur pneus
2014352237 CV
Les Pays-Bas, Almelo
Publié: 1mois Numéro de référence 395

18 250EUR

Prix HT

  • ≈ 20 490 USD
2014352237 CV
Les Pays-Bas, Almelo
Contacter le vendeur
2014 KRAMER ALLRAD 750-346 WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 1
2014 KRAMER ALLRAD 750-346 WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 2
2014 KRAMER ALLRAD 750-346 WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 3
2014 KRAMER ALLRAD 750-346 WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 4
2014 KRAMER ALLRAD 750-346 WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (39)

Kramer Allrad 750-346 Chargeuse à roues 2014

Chargeuse sur pneus
2014
Les Pays-Bas, Sittard
Publié: 12jour(s)

11 350EUR

Enchères
  • ≈ 12 743 USD
2014
Les Pays-Bas, Sittard
2014 KRAMER ALLRAD 348-01 WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 1
2014 KRAMER ALLRAD 348-01 WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 2
2014 KRAMER ALLRAD 348-01 WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 3
2014 KRAMER ALLRAD 348-01 WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 4
2014 KRAMER ALLRAD 348-01 WHEEL LOADER - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (35)

Kramer Allrad 348-01 Chargeuse à roues 2014

Chargeuse sur pneus
2014
Les Pays-Bas, Sittard
Publié: 12jour(s)

12 600EUR

Enchères
  • ≈ 14 147 USD
2014
Les Pays-Bas, Sittard
Ładowarka Wacker 346 2014 Ładowarka Kramer-Wacker 850 - Chargeuse sur pneus: photos 1
Ładowarka Wacker 346 2014 Ładowarka Kramer-Wacker 850 - Chargeuse sur pneus: photos 2
Ładowarka Wacker 346 2014 Ładowarka Kramer-Wacker 850 - Chargeuse sur pneus: photos 3
Ładowarka Wacker 346 2014 Ładowarka Kramer-Wacker 850 - Chargeuse sur pneus: photos 4
Ładowarka Wacker 346 2014 Ładowarka Kramer-Wacker 850 - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (10)

Ładowarka Wacker 346 2014 Ładowarka Kramer-Wacker 850

Chargeuse sur pneus
20144250 km61Capacité de chargement: 2000 kg
Pologne, Bolechowice

28 619EUR

Prix HT

Location
  • ≈ 32 133 USD
20144250 km61Capacité de chargement: 2000 kg
Pologne, Bolechowice
Contacter le vendeur
Kramer 750 Radlader 24.000 EUR - Chargeuse sur pneus: photos 1
Kramer 750 Radlader 24.000 EUR - Chargeuse sur pneus: photos 2
Kramer 750 Radlader 24.000 EUR - Chargeuse sur pneus: photos 3
Kramer 750 Radlader 24.000 EUR - Chargeuse sur pneus: photos 4
Kramer 750 Radlader 24.000 EUR - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (15)

Kramer 750 Radlader 24.000 EUR

Chargeuse sur pneus
20143022Propre poids: 4200 kg61 CV
Allemagne, Eschweiler
Publié: 1mois

24 000EUR

Prix HT

  • ≈ 26 946 USD
20143022Propre poids: 4200 kg61 CV
Allemagne, Eschweiler
Contacter le vendeur
Kramer 1150 Radlader 27.500 EUR - Chargeuse sur pneus: photos 1
Kramer 1150 Radlader 27.500 EUR - Chargeuse sur pneus: photos 2
Kramer 1150 Radlader 27.500 EUR - Chargeuse sur pneus: photos 3
Kramer 1150 Radlader 27.500 EUR - Chargeuse sur pneus: photos 4
Kramer 1150 Radlader 27.500 EUR - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (11)

Kramer 1150 Radlader 27.500 EUR

Chargeuse sur pneus
20143098Propre poids: 5900 kg75 CV
Allemagne, Eschweiler
Publié: 1mois

27 500EUR

Prix HT

  • ≈ 30 876 USD
20143098Propre poids: 5900 kg75 CV
Allemagne, Eschweiler
Contacter le vendeur
Kramer 680   351   Schnellwechsler   Schneeschild   Gabeln   1.255 St - Chargeuse sur pneus: photos 1
Kramer 680   351   Schnellwechsler   Schneeschild   Gabeln   1.255 St - Chargeuse sur pneus: photos 2
Kramer 680   351   Schnellwechsler   Schneeschild   Gabeln   1.255 St - Chargeuse sur pneus: photos 3
Kramer 680   351   Schnellwechsler   Schneeschild   Gabeln   1.255 St - Chargeuse sur pneus: photos 4
Kramer 680   351   Schnellwechsler   Schneeschild   Gabeln   1.255 St - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (15)

Kramer 680 351 Schnellwechsler Schneeschild Gabeln 1.255 St

Chargeuse sur pneus
20141255Capacité de chargement: 2100 kg74 CV
Allemagne, Flieden

32 500EUR

Prix HT

  • ≈ 36 490 USD
20141255Capacité de chargement: 2100 kg74 CV
Allemagne, Flieden
Contacter le vendeur
2013 Kramer Allrad 480 hjullaster, ca. 2 270 t, registrert traktor, 0,85 m3 skuffe - Chargeuse sur pneus: photos 1
2013 Kramer Allrad 480 hjullaster, ca. 2 270 t, registrert traktor, 0,85 m3 skuffe - Chargeuse sur pneus: photos 2
2013 Kramer Allrad 480 hjullaster, ca. 2 270 t, registrert traktor, 0,85 m3 skuffe - Chargeuse sur pneus: photos 3
2013 Kramer Allrad 480 hjullaster, ca. 2 270 t, registrert traktor, 0,85 m3 skuffe - Chargeuse sur pneus: photos 4
2013 Kramer Allrad 480 hjullaster, ca. 2 270 t, registrert traktor, 0,85 m3 skuffe - Chargeuse sur pneus: photos 5
Voir toutes les photos (50)

2013 Kramer Allrad 480 hjullaster, ca. 2 270 t, registrert traktor, 0,85 m3 skuffe

Chargeuse sur pneus
2013227075 CV
Norvège, Kristiansand
Publié: 8jour(s)
Enchères
2013227075 CV
Norvège, Kristiansand
Contacter le vendeur

Kramer 480

Voir similaires
Oups... cet article a été vendu
Chargeuse sur pneus Kramer 480: photos 1

Nous avons des offres similaires à cette annonce

Regarder des offres similaires en stock
zoom in
Chargeuse sur pneus Kramer 480: photos 1
See what's in stock now
VENDU

Le vendeur n'a pas indiqué le prix

Cette annonce est conservée dans les archives à titre de référence (spécifications, prix habituel). Il n’y a pas d’annonces obsolètes sur le site — toutes les options actives sont disponibles ci-dessous.

Marque

Numéro de référence

M762-2246
Année de fabrication

État

bon
Heures d'utilisation

2434
Propre poids

6500 kg
Longueur

4700 mm
Largeur

1870 mm
Hauteur

2710 mm
Stationnement

Suède, Arlöv
Moteur/transmission
type de carburant

diesel
puissance du moteur

75 CV
Châssis/suspension
nombre d'essieux

2-essieu

Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.

VENDU

Le vendeur n'a pas indiqué le prix

Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.

🍪 Cookies

Nous utilisons des cookies et d'autres technologies pour assurer la fonctionnalité de notre site web, intégrer les médias sociaux, personnaliser le contenu et les publicités, et analyser le trafic sur nos sites web. Politique de confidentialité

En cliquant sur " Tout accepter ", vous acceptez l'utilisation de cookies à toutes les fins susmentionnées. Vous pouvez également configurer vos choix en cliquant sur "Personnaliser".

Vous pouvez également changer d'avis ou vous opposer à l'utilisation de cookies à tout moment en cliquant sur "Paramètres des cookies" au bas de chaque page.

Avec votre autorisation, nos partenaires publicitaires utilisent des cookies et des identifiants pour traiter les données de navigation et d’interaction à des fins de publicité personnalisée. Vous pouvez modifier ou retirer votre consentement à tout moment dans les paramètres des cookies.
t1 old test archive
t1 test archive - Construction machinery
t1 test archive - Fabeo AB