




Ford Transit
5 012EUR
Prix HT
- ≈ 5 619 USD





Ford Transit Tourneo
6 200EUR
- ≈ 6 951 USD





FORD Transit Manual 17-seater
5 150EUR
Prix HT
- ≈ 5 774 USD





Ford Transit
8 500EUR
Prix HT
- ≈ 9 530 USD





Ford Transit
10 300EUR
Prix HT
- ≈ 11 548 USD





Ford Transit
10 414EUR
Prix HT
- ≈ 11 676 USD





FORD Transit 430 Prostyle - Manual - 15-seater
4 950EUR
Prix HT
- ≈ 5 550 USD





Ford Transit
12 589EUR
Prix HT
- ≈ 14 115 USD





Ford Ford Transit 2,0 TDE 4x2, EX-THW, 6 Sitze
5 900EUR
- ≈ 6 615 USD





FORD Transit Kombi 350 L3 2.0 TDCI Ramp VAT
4 900EUR
Prix HT
- ≈ 5 493 USD





Ford Transit Connect
15 400EUR
Prix HT
- ≈ 17 266 USD





Ford Transit 2.2 9-sits TOP
8 490EUR
Prix HT
- ≈ 9 519 USD





Ford Transit T300 el. Rollstuhl Rampe/8 Sitze/Kamera
5 900EUR
Prix HT
- ≈ 6 615 USD





FORD Transit Bus Adapted for People with Disabilities
8 100EUR
Prix HT
- ≈ 9 081 USD





Ford Transit
27 926EUR
Prix HT
- ≈ 31 311 USD





Ford Transit FT 300L Trend 9 Sitze & Rollstuhlrampe
8 900EUR
- ≈ 9 978 USD





Ford Transit *14 Sitze*Euro5*Klima*Webasto*Maxi
7 900EUR
Prix HT
- ≈ 8 857 USD





Ford Transit - 6 persons
21 500EUR
Prix HT
- ≈ 24 106 USD





Ford Transit 2.5 4x2 Transit 2.5 4x2, Personentransporter, 8 Sitze
8 532EUR
- ≈ 9 566 USD





Ford Transit m/17 seter
18 700EUR
- ≈ 20 966 USD





Ford Transit (18 Sitze*Euro 6*Klima)
14EUR
Prix HT
- ≈ 15 USD





FORD TRANSIT





2007 Ford Transit Connect 5 Passenger Van





2022 Ford Transit 9 Passenger Van





Ford Transit






Ford Transit






Ford Transit






2022 Ford Transit Custom Passenger Van





Ford Transit Connect 1.5 EcoBlue 100pk L1 Airco/Schuifdeur 6-2019
10 450EUR
Prix HT
- ≈ 11 716 USD





Ford Transit Custom Kasten Mixto 320 L2,Klima
11 900EUR
Prix TTC
- ≈ 13 342 USD





Ford Transit *Klima*19-Sitze*Euro6*AHK*
12 900EUR
Prix HT
- ≈ 14 463 USD





Ford Transit 350 L3H2 Ambiente
13 400EUR
Prix HT
- ≈ 15 024 USD





Ford Transit Custom 9 osobowy/Serwisowany/L2H1/Salon PL/Zadbany/Gwarancja startowa
13 710EUR
Prix HT
- ≈ 15 371 USD





Ford Transit Custom Kombi 320 L2H1 Trend
15 400EUR
Prix HT
- ≈ 17 266 USD





Ford Transit 9 osobowy/Nadmuchy na tył/Salon PL/Bezwypadkowy/Gwarancja
20 119EUR
Prix HT
- ≈ 22 557 USD





Ford Transit 9 osobowy/Nadmuchy na tył/Salon PL/Bezwypadkowy/Gwarancja
20 577EUR
Prix HT
- ≈ 23 071 USD





Ford Transit Custom Salon Pl L2H1 9 osobowy Serwisowany Gwarancja Super stan
22 866EUR
Prix HT
- ≈ 25 637 USD





Ford Transit Courier 1.0 EcoBoost 125pk Automaat Trend Airco/Navi/Cam
23 450EUR
Prix HT
- ≈ 26 292 USD





Ford Transit 350 L2
26 000EUR
Prix HT
- ≈ 29 151 USD





FORD TRANSIT 9 POSTI COMBI 330
26 500EUR
- ≈ 29 712 USD





Ford transit minibuss m/ sitteplasser til 16+1 og liten km-stand
34 300EUR
- ≈ 38 457 USD





Ford E-Transit Courier Trend 44 kWh 100% Elektrisch Airco/Camera NIEU
28 450EUR
Prix HT
- ≈ 31 898 USD





Ford Transit
40 971EUR
Prix HT
- ≈ 45 937 USD





Ford Transit
43 260EUR
Prix HT
- ≈ 48 503 USD





Ford Transit
43 260EUR
Prix HT
- ≈ 48 503 USD





Ford Transit
44 633EUR
Prix HT
- ≈ 50 043 USD





Ford Transit
48 067EUR
Prix HT
- ≈ 53 893 USD





Ford Transit 350 L3
27 000EUR
Prix HT
- ≈ 30 272 USD





Ford Transit Bus 460 L4 AG 18 Sitze NAVI KAMERA
47 500EUR
Prix HT
- ≈ 53 257 USD
Minibus, Transport de personnes Ford Transit
Voir similaires
Nous avons des offres similaires à cette annonce
Regarder des offres similaires en stock
600EUR
- ≈ 672 USD
24 Janvier 2012
Cette annonce est conservée dans les archives à titre de référence (spécifications, prix habituel). Il n’y a pas d’annonces obsolètes sur le site — toutes les options actives sont disponibles ci-dessous.
Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.
600EUR
- ≈ 672 USD
24 Janvier 2012
Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.











