




Wyposażenie New Holland NEW HOLLAND TLA ,TS 2009 Tuz Przedni podnośnik ZUIDBERG
2 280EUR
Prix HT
- ≈ 2 556 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x250kg
1 950EUR
Prix HT
- ≈ 2 186 USD




Tuz do ciągników MF Massey Ferguson i New Holland
1 938EUR
Prix HT
- ≈ 2 173 USD





Kemper C3003 Pick-up fits New Holland FR
19 500EUR
Prix HT
- ≈ 21 864 USD





Wyposażenie nn Claas, New Holland, Johan Derre Sita do kombajnów





New Holland / CNH Wielgewichten 2x454kg (T7 LWB)
2 450EUR
Prix HT
- ≈ 2 747 USD


New Holland



New Holland 2840587



New Holland 2840513




New Holland 2405858



New Holland 2813009


New Holland 9804054





New Holland 84136678





New Holland 86992686





New Holland Kobelco





New Holland 76093764


New Holland 2164503


New Holland 87540358



New Holland 4552809




New Holland 84094055



New Holland 4552746



New Holland 4574840


New Holland 4524681



New Holland 2813009



New Holland 4552559



New Holland 4552657


New Holland 76074486



New Holland 2405419


New Holland 76049543


New Holland 87432773



New Holland 4552603


New Holland 76054248


New Holland 47565914



New Holland 2813008



New Holland 2164731



New Holland 2813015


New Holland 4524680


New Holland 87407129


New Holland 4574842



New Holland 4552656


THERMO KING Slxi300
7 090EUR
- ≈ 7 949 USD





NEW HOLLAND E225BSR
7 950EUR
Prix HT
- ≈ 8 914 USD





NEW HOLLAND KM 2.5 250
1 367,29EUR
- ≈ 1 532,76 USD





New Holland Loader arm medium MSL
1 000EUR
- ≈ 1 121 USD


New Holland T7030 Hitchtræk
1 806EUR
- ≈ 2 024 USD





New Holland E 215
2 500EUR
- ≈ 2 803 USD


New Holland 4524683



New Holland 4574800


New Holland 47508496



New Holland 84092504



New Holland 73186417



New Holland 2405853



New Holland 2405902


New Holland 87407129



New Holland 2438690


New Holland 4524965



New Holland 2910145


New Holland 2405868


New Holland 87408056


New Holland 84094139
Accessoire New Holland 300FP
Voir similaires
Nous avons des offres similaires à cette annonce
Regarder des offres similaires en stock
Le vendeur n'a pas indiqué le prix
Cette annonce est conservée dans les archives à titre de référence (spécifications, prix habituel). Il n’y a pas d’annonces obsolètes sur le site — toutes les options actives sont disponibles ci-dessous.
For sale 2018 New Holland 300FP 3 meter gras pick-up to fit New Holland FR series forage harvesters, including double compression rollers, hydraulic foldable wheels, 3th center wheel and automatic chain lubrication.
More information
Applicable material: Grass
Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.
Le vendeur n'a pas indiqué le prix
Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.










