




Wyposażenie New Holland NEW HOLLAND TLA ,TS 2009 Tuz Przedni podnośnik ZUIDBERG
2 270EUR
Prix HT
- ≈ 2 532 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x250kg
1 950EUR
Prix HT
- ≈ 2 175 USD




Tuz do ciągników MF Massey Ferguson i New Holland
1 930EUR
Prix HT
- ≈ 2 153 USD





Kemper C3003 Pick-up fits New Holland FR
19 500EUR
Prix HT
- ≈ 21 753 USD





Wyposażenie nn Claas, New Holland, Johan Derre Sita do kombajnów





New Holland / CNH Wielgewichten 2x454kg (T7 LWB)
2 450EUR
Prix HT
- ≈ 2 733 USD


New Holland


New Holland 4574844





New Holland 76093764





New Holland Kobelco


New Holland 76074486



New Holland 2840515


New Holland 92252586



New Holland 2840587


New Holland 87375219


New Holland 87425764



New Holland 2405855



New Holland 2438614



New Holland 2813015



New Holland 2813013


New Holland 87432773



New Holland 4552603


New Holland 2164503


New Holland 76049543


New Holland 76054248



New Holland 2438690


New Holland 47508496


New Holland 47565914



New Holland 84092504



New Holland 73186417



New Holland 2813015



New Holland 2164731


New Holland 87540358


New Holland 4524680


New Holland 4574842



New Holland 2405853



New Holland 2910145


New Holland 87407129



New Holland 4552656



New Holland 2813008





NEW HOLLAND E225BSR
7 950EUR
Prix HT
- ≈ 8 868 USD


New Holland T7030 Hitchtræk
1 806EUR
- ≈ 2 014 USD





New Holland E 215
2 500EUR
- ≈ 2 788 USD





Lehnhoff SW F NEW Holland E 215





New Holland Loader arm medium MSL
1 000EUR
- ≈ 1 115 USD



New Holland 4574800


New Holland 87407129


New Holland 4524965


New Holland 2405868



New Holland 2405902


New Holland 4524683


New Holland 87425766


New Holland 9804054



New Holland 4552547



New Holland 4552559



New Holland 4552657



New Holland 4552560



New Holland 4552548



New Holland 2438601



New Holland 4552809
Accessoire New Holland 273
Voir similaires
Nous avons des offres similaires à cette annonce
Regarder des offres similaires en stock
Le vendeur n'a pas indiqué le prix
Cette annonce est conservée dans les archives à titre de référence (spécifications, prix habituel). Il n’y a pas d’annonces obsolètes sur le site — toutes les options actives sont disponibles ci-dessous.
For Sale, 2013, New Holland 273 grass pickup. This grass pick-up has been inspected. The inspection report can be downloaded from our website.
More information
Applicable material: Grass
Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.
Le vendeur n'a pas indiqué le prix
Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.









