




Wyposażenie New Holland NEW HOLLAND TLA ,TS 2009 Tuz Przedni podnośnik ZUIDBERG
2 289EUR
Prix HT
- ≈ 2 566 USD





Kemper C3003 Pick-up fits New Holland FR
19 500EUR
Prix HT
- ≈ 21 867 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x454kg (T7 LWB)
2 450EUR
Prix HT
- ≈ 2 747 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x250kg
1 950EUR
Prix HT
- ≈ 2 186 USD




Tuz do ciągników MF Massey Ferguson i New Holland
1 945EUR
Prix HT
- ≈ 2 181 USD





Wyposażenie nn Claas, New Holland, Johan Derre Sita do kombajnów





NEW HOLLAND E225BSR
7 950EUR
Prix HT
- ≈ 8 915 USD



Metal-Technik für NEW HOLLAND TL 90
4 344EUR
- ≈ 4 871 USD

Metal-Technik ür NEW HOLLAND TD.5.115
4 344EUR
- ≈ 4 871 USD





Metal-Technik Frontlader für NEW HOLLAND TD 5050, 5030, 5020, 5010 / Ładowacz
4 344EUR
- ≈ 4 871 USD



Metal-Technik Ładowacz czołowu / Frontlader NEW HOLLAND TD 80D, TD 95D
4 344EUR
- ≈ 4 871 USD





New Holland E 215
2 500EUR
- ≈ 2 803 USD



New Holland TVT - TUZ przedni podnośnik kompletny
2 747EUR
- ≈ 3 080 USD


New Holland T7030 Hitchtræk
1 806EUR
- ≈ 2 025 USD





New Holland T5.120 Dynamic Command Original NH
2 007EUR
- ≈ 2 250 USD




New Holland SKOVL Korn/flisskovl med CNH teleskopophæng
1 672EUR
- ≈ 1 874 USD





New Holland Loader arm medium MSL
1 000EUR
- ≈ 1 121 USD





Balast obciążnik do John Deere, Deutz, Fendt, Massey Ferguson, New Holland
1 259EUR
Prix TTC
- ≈ 1 411 USD





EH Palettengabel für New Holland W50 1200 mm
950EUR
- ≈ 1 065 USD





EH Palettengabel passend New Holland W70 2,5 t
950EUR
- ≈ 1 065 USD





Euroadapter Skid Steer Hoflader Radlader Euro Adapter New Holland
833EUR
- ≈ 934 USD





Sauermann HS 1500-KUD 1710-1KUD Automatyczny Zaczep Fendt John Deere New Holland Case IH
412EUR
- ≈ 462 USD





New Holland Boomer til 35-40-50-55
401EUR
- ≈ 449 USD





New Holland Boomer til 35-40-50-55
401EUR
- ≈ 449 USD





New Holland Excavator bucket Godet pour pelle New Holland 70 cm – 0,7 x 0,57 x 0,60 – Godet pour pelle PM2945
350EUR
Prix HT
- ≈ 392 USD


New Holland Case Obciążnik Balast 45 kg 87353832
103EUR
- ≈ 115 USD




New Holland 2405858



New Holland 2813009




New Holland 72182689


New Holland 9804054



New Holland 4552547


New Holland 87540358


New Holland 84195553


New Holland 72182327


New Holland 87408056



New Holland 2438614



New Holland 2813015



New Holland 2813013



New Holland 2164498



New Holland 422551A1





New Holland 84136678





New Holland 86992686


New Holland 2405868



New Holland 2164731



New Holland 2813015


New Holland 4524965



New Holland 2813008



New Holland 2438690



New Holland 84092504



New Holland 73186417


New Holland 47565914



New Holland 4574800



New Holland 2405853


New Holland 4524683


New Holland 84094139


New Holland RS-11.10-033



New Holland 4552744



New Holland 2813016



New Holland 4552746


New Holland 4574844


New Holland 4526579



New Holland 421830A1



New Holland 4552745


New Holland 4524966



New Holland 4574840


New Holland 4524681


New Holland RS-23.02-079



New Holland 421952A1



New Holland 2813009



New Holland RS-11.09-022



New Holland 2813011



New Holland 4552559



New Holland 4552657



New Holland 4552560



New Holland 4552548



New Holland 2438601


New Holland 87425764


New Holland 87425766


New Holland 4526578



New Holland 2405855
Accessoire New Holland 273
Voir similaires
Nous avons des offres similaires à cette annonce
Regarder des offres similaires en stock
7 650EUR
Prix HT
- ≈ 8 578 USD
4 Juillet 2024
Cette annonce est conservée dans les archives à titre de référence (spécifications, prix habituel). Il n’y a pas d’annonces obsolètes sur le site — toutes les options actives sont disponibles ci-dessous.
For sale 2015 New Holland 273 Grass Pickup. This pre-owned machine has undergone a comprehensive inspection, and a transparent, objective report is available on our website.
3m Working Width: Cover more ground in less time with the generous 3-meter working width of the New Holland 273 Grass Pickup.
Hydraulic Folding Wheels: Enjoy convenient transportation and storage with the hydraulically foldable wheels, allowing for easy maneuverability and space-saving.
Chain Lubrication: The New Holland 273 Grass Pickup features a reliable chain lubrication system, ensuring smooth and efficient operation during your harvesting tasks.
More information
Applicable material: Grass
Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.
7 650EUR
Prix HT
- ≈ 8 578 USD
4 Juillet 2024
Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.










